Frank Barwig
Fahrzeugverkäufer
Tel: +49 6641 9652-33
Frank.Barwig@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf PKW, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Marcel Deutrich
Werkstattleiter PKW
Tel: +49 6641 9652-24
marcel.deutrich@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice, Reifenservice
Reinhold Herchenröder
Serviceberater
Tel: +49 6641 9652-0
Reinhold.Herchenroeder@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice, Lackiererei, Lkw Service, Neufahrzeugverkauf PKW, Pkw Service, Reifenservice, Transporter Service, Vans Service
Richard Kress
Geschäftsführer
Tel: +49 6641 96520
Richard.Kress@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Kress
Geschäftsführer
Tel: +49 6641 96520
Thomas.Kress@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Torsten Köhler
Werkstattleiter LKW
Tel: +49 6641 9652-27
Torsten.Koehler@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice, Lackiererei, Lkw Service, Reifenservice, Transporter Service, Vans Service
Andreas Lang
Lagerleiter
Tel: +49 6641 9652-50
Andreas.Lang@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Oliver Schäfer
Stellvertretender Werkstattleiter
Tel: +49 6641 96520
service@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Lackiererei, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Björn Diegelmann
Neufahrzeugverkauf
Tel: +49 6641 9652-0
verkauf@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf PKW
Katrin Dörr
Debitoren-/Kreditorenbuchhaltung, Serviceberaterin
Tel: +49 6641 9652-0
service@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: 7_20, Lkw Service, MS_5, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Hölzer
Serviceberater
Tel: +49 6641 96520
Christian.Hoelzer@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice, Lackiererei, Lkw Service, Neufahrzeugverkauf PKW, Pkw Service, Reifenservice, Transporter Service, Vans Service
Gertraude Köhler
Serviceberaterin
Tel: +49 6641 9652-0
gertraude.koehler@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice, Lackiererei, Lkw Service, Pkw Service, Reifenservice, Transporter Service, Vans Service
Bernhard Rinke

Tel: +49 6641 9652-50
lager@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andrea Schlosser
Serviceberaterin
Tel: +49 6641 96520
Andrea.Schlosser@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice, Lackiererei, Lkw Service, Neufahrzeugverkauf PKW, Pkw Service, Reifenservice, Transporter Service, Vans Service
Kurt Schmelz
Stellvertretender Werkstattleiter
Tel: +49 6641 9652-27
service@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: 7_20, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice, Lkw Service, Reifenservice, Transporter Service, Vans Service