Frank Barwig
Tel: +49 6641 9652-33
Frank.Barwig@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Neufahrzeugverkauf PKW
Marcel Deutrich
Tel: +49 6641 9652-24
marcel.deutrich@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Reifenservice, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice
Reinhold Herchenröder
Tel: +49 6641 9652-0
Reinhold.Herchenroeder@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Lackiererei, Reifenservice, Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Neufahrzeugverkauf PKW, Klimaanlagenservice
Richard Kress
Tel: +49 6641 96520
Richard.Kress@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: MS_3
Thomas Kress
Tel: +49 6641 96520
Thomas.Kress@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: MS_3
Torsten Köhler
Tel: +49 6641 9652-27
Torsten.Koehler@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Lackiererei, Reifenservice, Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice
Andreas Lang
Tel: +49 6641 9652-50
Andreas.Lang@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Oliver Schäfer
Tel: +49 6641 96520
service@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Lackiererei
Björn Diegelmann
Tel: +49 6641 9652-0
verkauf@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf PKW
Katrin Dörr
Tel: +49 6641 9652-0
service@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: MS_5, Pkw Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, 7_20
Christian Hölzer
Tel: +49 6641 96520
Christian.Hoelzer@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Lackiererei, Reifenservice, Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Neufahrzeugverkauf PKW, Klimaanlagenservice
Gertraude Köhler
Tel: +49 6641 9652-0
gertraude.koehler@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Lackiererei, Reifenservice, Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice
Bernhard Rinke
Tel: +49 6641 9652-50
lager@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Andrea Schlosser
Tel: +49 6641 96520
Andrea.Schlosser@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Lackiererei, Reifenservice, Autowaschanlage, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Neufahrzeugverkauf PKW, Klimaanlagenservice
Kurt Schmelz
Tel: +49 6641 9652-27
service@hartwich-kress.de
Ansprechpartner für: 7_20, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Reifenservice, Fahrwerkvermessung PKW und LKW, Klimaanlagenservice, Transporter Service, Vans Service